[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Металлические навесы
Металлические навесы
QutolanaДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу сделать металлический навес при въезде во двор дачи. Мне говорят, что лучше делать из поликарбоната. А вы как думаете?
[ (UA) ]
 

RineyamakДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поликарбонат это хороший и легкий материал. Его часто используют для изготовления навесов и козырьков.
[ (UA) ]
 

GenevacДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Апреля 2020, 08:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Видел навесы из поликарбоната, выглядят хорошо. Можете делать. Еще бывают из профнастила и металлические. По ценам навес из поликарбоната  10600 х  5700, общей площадью: 60.4 м/кв. будет стоить примерно  от 138920 рублей. Подробнее смотрите здесь: https://naves-metall.ru/
[ (UA) ]
 

valiknonovДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Апреля 2020, 23:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нашли где заказать? Или пока еще нет?
[ ]
 

oksanamamunya95Дата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Апреля 2020, 23:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кстати, на этот счет могу порекомендовать вам, в Диам Алмаз я видела в ассортименте имеется ленточнопильный станок https://diam-almaz.ru/stanki/lentochnopilnye-po-metallu/  . Для резки металла идеально подходит, вдруг вам пригодится - имейте ввиду.
[ (UA) ]
 

ДжакондаДата: Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 09:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Qutolana ()
Хочу сделать металлический навес при въезде во двор дачи. Мне говорят, что лучше делать из поликарбоната. А вы как думаете?

А что других материалов для навеса нет?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Металлические навесы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: