[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Своя квартира
Своя квартира
kisullya2020Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Марта 2020, 07:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно мечтаем купить собственное жилье. Уже есть достаточная сумма, осталось только выбрать. Я хочу новострой, в приличном районе и чтобы не очень далеко от центра. Если вы знаете хороший вариант, можете предложить, помощь не помешает.
[ ]
 

liuma1206Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Марта 2020, 09:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Давно мечтаем купить собственное жилье. Уже есть достаточная сумма, осталось только выбрать. Я хочу новострой, в приличном районе и чтобы не очень далеко от центра. Если вы знаете хороший вариант, можете предложить, помощь не помешает.

Жилье покупают раз ну или в лучшем случае два раза в жизни, и поэтому выбрать хороший вариант очень важно. Я бы начинала с выбора района и застройщика, если говорить о новых домах то советую вам посмотреть WASHINGTON Concept House. Не знаю видели вы его или нет но это отличный вариант кто хочет жить в центре. Вы только посмотрите какая там архитектура https://washington.kiev.ua/ru/arhitektura/ и расположение, это идеальный вариант для жизни в городе.
[ (UA) ]
 

anitaQДата: Понедельник, начало недельки, 30 Марта 2020, 09:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы решили взять квартиру сразу с ремонтом https://www.sofiya.ua/planirovki/kvartiry-s-remontom Так как хотели максимально быстро въехать и пока супер ремонта не планируем, косметического на первое время предостаточно. По цене вышло где-то на 10% дороже, но по времени мы выиграли на много!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Своя квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: