[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ФЛОГ Измаил-ONLINE (смесь флуда и блога (мое настроение, что я делаю...))
ФЛОГ Измаил-ONLINE
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
ФЛОГ - термин, служащий для обозначения разновидности сайтов, объединяющих в себе свойства флуда и блога. Термин изобретен 24 сентября 2010 года разработчиками сайта "Измаил-Онлайн".

Флог можно использовать для оптимизации форума, так как он объединяет в себе сразу несколько популярных тем. Основные темы для общения во ФЛОГЕ: "Что я сейчас делаю", "Что я читаю", "Какую музыку я сейчас слушаю", "Мое настроение сегодня", "Вопрос дня" и так далее. Это дневниковая лента, в которой вы можете поделиться с пользователями своими впечатлениями за истекший день или же просто высказаться о чем-то своем.

Добро пожаловать во "ФЛОГ Измаил-Онлайн"!


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Ноября 2010, 23:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 51
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
качественный 100$ грам, правда это было лет так 10 назад)))

и кто сон придумал?


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Ноября 2010, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 52
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Что это за чат появился, нельзя его куда нибудь, или поумолчунию?

И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

НикаДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Ноября 2010, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Присоединяюсь в вопросу (раздражает чат)
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Ноября 2010, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 54
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
По многочисленным просьбам чат убран на отдельную страничку)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Ноября 2010, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 55
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
maxterdesign, спасибо!

И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Ноября 2010, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 56
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему ногти на руках называются ногти, а не рукти?

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Декабря 2010, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 57
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Ухх, метет за окном-с. Снегобуря. Сидим дома, пьем чай

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Января 2011, 07:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 58
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Сегодня по радио услышал старую песенку из мультфильма о капитане Врунгеле и подумал "Да, раньше мы думали, что это нас не касается, это все там, на Западе". А теперь? Достаточно выглянуть в окно, чтобы убедиться, что мы уже живем среди людей, о которых поется в песенке: "Деpжим в банко миллионо и плеванто на законо".

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 01 Марта 2011, 07:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 59
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Первый день весны, а в Измаиле минус 8. Поздравляю всех с началом весны:-)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Среда, 25 Мая 2011, 12:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 60
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Сегодня обнаружил у ос признаки наркомании. Только начал красить балкон, налетели на запах краски. К чему бы это?

Прикрепления: 2247332.gif (8.2 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Июля 2012, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 61
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Флог Измаилонлайна закрыт в связи с появлением чата. Теперь болтать не по делу можно там biggrin

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ФЛОГ Измаил-ONLINE (смесь флуда и блога (мое настроение, что я делаю...))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: