[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сломались ворота
Сломались ворота
InkognitoДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 01:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мое почтение, форумчане! Я в этой теме особо не разбираюсь, поэтому прошу вас помочь мне решить проблему, сломались ворота, а именно не открываются автоматически, что делать в такой ситуации?
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот честно сказать не понимаю , почему за таким легким вопросом в обращаеетесь за помощью, ведь и самому можно все найти.

Сообщение отредактировал Bebesh - Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 17:16
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Среда, 25 Марта 2020, 09:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас на самом деле очень много компаний, которые занимаются  ремонтом ворот, только не везде работают специалисты. Я лично могу вам порекомендовать https://remrol.ru Они мне однажды помогли, когда у меня сломалась автоматика для ворот, думаю у вас подобная проблема, так что думаю они вам помогут.
[ (UA) ]
 

BeckДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 07:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меняйте автоматику, и на будущее не экономьте на таких вещах, у нас автоматика Roger H30/640 https://marketvorot.in.ua/Roger_H30_640 уже несколько лет и ни разу не было проблем с эксплуатацией. Уверен, что у вас китайский механизм, который вы купили из-за низкой цены.
[ (UA) ]
 

NuadaradДата: Четверг, 24 Сентября 2020, 08:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что тут сделаешь, мастера вызывать надо чтобы он диагностику провел и выявил корень проблемы сами то вы не сможете небось
[ (UA) ]
 

JameДата: Четверг, 24 Сентября 2020, 14:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласен

!!!
[ (UA) ]
 

JameДата: Четверг, 24 Сентября 2020, 14:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласен

!!!
[ (UA) ]
 

CoijurusДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Сентября 2020, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скорее всего с концами автоматика вышла из строя, так что придется заказывать нову, да и надежнее так будет, потому что после ремонта существует большая вероятность повторной поломки. Компания Элан продает отличные готовые варианты автоматических приводов, причем у них можно произвести любой вид оплаты https://elan.in.ua/avtomatika-dlja-otkatnyh-vorot , в том числе и наложенным платежом, если вам в другой город заказывать нужно будет.
[ (RU) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за рекомендацию, очень хорошо
[ (RU) ]
 

TminkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2021, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сейчас тоже перед выбором стою - какие ворота лучше всего предпочесть для того, чтобы поставить их в гараж? Что можете посоветовать?
[ (US) ]
 

milayaelisДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2021, 16:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю, что самый лучшие ворота - это секционные. Они ведь очень удобные, не надо ходить со створками - открывать, крепить. Да и места лишнего они не занимают, поэтому их хоть куда по сути ставить можно. В общем, куда не глянь - одни плюсы. И это я уж молчу про то, насколько они теплые и надежные. Так что я рекомендую секционные гаражные ворота Киев. Купить гаражные ворота в Киеве цена них очень выгодная https://vorota-shop.com.ua

Сообщение отредактировал milayaelis - Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2021, 16:09
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сломались ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: