[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мужские стрижки
Мужские стрижки
QutolanaДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Марта 2020, 22:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие сейчас в моде мужские стрижки? Хочу немного поменять имидж.
[ (UA) ]
 

FirucethaДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 12:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас каждый сам себе создает моду. Поэтому носите то, ч то вам идет, а не то что модно.
[ (UA) ]
 

XeesmeryДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 17:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спросите у стилистов по прическам и парикмахеров https://colortrendbar.ru о модных тенденциях в прическах. Они вам точно расскажут что и как, так как регулярно посещают семинары по парикмахерскому искусству и мастер-класс.. Но лучше действительно носите то, что идет вам.
[ (UA) ]
 

KarpДата: Вторник, 09 Июня 2020, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас хотя бысалоны покрывали, во время карантина люди не знали, что им делать, хорошо что у
меня соседка в парикмахер, так она меня за шоколадку постоянно стрижет.
[ (UA) ]
 

ViliДата: Вторник, 09 Июня 2020, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А цены на стрижки просто кошмарные, я уже думаю купить машинку для стрижки, и пускай стрижет меня жена. Только не знаю какую покупать, и где лучше покупать. Может подскажите достойный магазин.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Вторник, 09 Июня 2020, 11:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я с приходом карантина, когда ни где было подстригаться так и сделал. Теперь очень удобно подстригаться можно хоть каждые две недели. Заказывал на розетке https://bt.rozetka.com.ua/hairclippers/c81229/producer=andis/ купил не сильно дорогой вариант, Andis PM-10 консультант сказал что проработает долго, что хватит на несколько лет. По качеству все плотно сидит, ничего не болтается.  Но вы можете присмотреть и другую машинку, у них цены есть меньше чем по триста гривен. Хочу еще одну купить, родителям подарить, отец будет доволен что сможет подстригаться дома.

Сообщение отредактировал misterbicips - Вторник, 09 Июня 2020, 11:06
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мужские стрижки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: