[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нержавеющая сетка
Нержавеющая сетка
BeasiusДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, форумчане! Помогите мне найти сервис, где можно приобрести качественную нержавеющую сетку по дешевой цене, надеюсь вы мне поможете в этом вопросе.
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вы и вопросы задаете конечно, можете еще зададите вопрос, какой рукой подтирать жопу, не ну это реально очень смешно, наберите в гугле, и он вам все выдаст.

Сообщение отредактировал Jolele - Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 15:17
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Марта 2020, 19:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу вам посоветовать одну компанию, которая уже давно производит на рынке таким товаром. Вот их координаты в интернете https://m-renessans.ru мы у них заказывали декоративные габионы на дачу. очень красиво получилось. смотрится отлично! Так что желаю удачной покупки!
[ (UA) ]
 

tiriДата: Суббота, выходной, 13 Ноября 2021, 12:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Спасибо))
[ (PL) ]
 

vassДата: Суббота, выходной, 13 Ноября 2021, 12:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Beasius ()
Здравствуйте, форумчане! Помогите мне найти сервис, где можно приобрести качественную нержавеющую сетку по дешевой цене, надеюсь вы мне поможете в этом вопросе


Я бы посоветовал обратиться для покупки сетки ЦПВС в
https://setkaspb.com/vidy-setok-pvs/setka-celnometallicheskaya.html

Заказывал недавно сетку в этой компании, цены там отличные, сетка надежная и прочная.
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нержавеющая сетка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: