[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лечебное голодание
Лечебное голодание
XeesmeryДата: Четверг, 19 Марта 2020, 16:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть ли у вас знакомые, которые пробовали лечебное голодание? Какие показания к нему вообще нужны?
[ (UA) ]
 

ZitacinanДата: Четверг, 19 Марта 2020, 19:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня таких знакомых нет, но я много читал про лечебное голодание. Если вам нужно очистить организм и восттановить его, то можете заняться лечебным голоданием.
[ (UA) ]
 

RineyamakДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моя дядя занимался лечебным голоданием. У него из-за длительного курения в молодости развилась бронхиальная астма и ему посоветовали лечебное голодание для восстановления организма. он даже ездил в клинику: https://golodanie.org . Рассказывал, что ему там очень помогли.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лечебное голодание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: