[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор часов
Выбор часов
InkognitoДата: Четверг, 19 Марта 2020, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. У моего друга скоро день рождения, и я хочу подарить ему часы. Выбор велик, и я даже не знаю, что ему дать. Посоветуйте, как выбрать часы и где купить?
[ (UA) ]
 

CarionedДата: Четверг, 19 Марта 2020, 14:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернет магазине, там можно прочитать отзывы, на форумах есть много беседок про часы
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Четверг, 19 Марта 2020, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ты наверное не поверишь, но меня тоже вот буквально сегодня заинтересовал этот вопрос, тоже зашел чтобы задать этот вопрос, и тут на тебе.. Так что присоединяюсь к обсуждению.

Сообщение отредактировал Bebesh - Четверг, 19 Марта 2020, 20:02
[ (UA) ]
 

VitochkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 14:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а мне вообще не нравятся часы....так и не научилась их носить...
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 17:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, мне нравятся различные марки часов. К примеру отличные Командирские часы можно купить или часы Восток, вот тут https://soviet.market есть интересные модели для экспорта в другие страны, качество отличное сборки.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор часов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: