[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дистанционное обучение
Дистанционное обучение
DovelilsДата: Вторник, 17 Марта 2020, 17:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Физкульт-привет, очень рад находиться с вами на этом форуме! Может мне кто-то подсказать  где можно пройти дистанционное обучение, потому что времени у меня вообще нет на него, буду благодарен за оказанную помощь.
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Вторник, 17 Марта 2020, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично я даже не слышал про такие товары, поэтому даже понятия не имею какой вам дать совет, могу пожелать вам лишь успехов в этом вопросе.

Сообщение отредактировал Beasius - Вторник, 17 Марта 2020, 20:25
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Четверг, 19 Марта 2020, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Дистанционная переподготовка педагогов в Казани очень важна, так как ездить никуда не приходится и затраты занимает минимальные. Переподготовка педагогов в Казани https://expert123.ru
Там очень много различных направлений по доступной стоимости. Советую вам пройти переподготовку именно на этом сайте.
[ (UA) ]
 

FlyemelyДата: Вторник, 10 Августа 2021, 13:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я рада тому факту, что получать новые знания можно даже в онлайн-режиме, для многих этот формат станет более актуальным благодаря удобству. Даже если дело касается косметологии, можно получать образование в центре «Академия Амедис». Например, про обучение мезонитям есть более подробная информация на этой странице https://acam.ru/kursy/inekcionnaya-kosmetologiya/mezoniti/
[ (FI) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дистанционное обучение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: