[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ковка металла
Ковка металла
FooveneДата: Вторник, 17 Марта 2020, 02:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток! Подскажите, кто знает компанию которая занимается ковкой металла? мне будет очень интересно узнать ваше мнение.
[ (UA) ]
 

InkognitoДата: Вторник, 17 Марта 2020, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну для начала вам нужно поспрашивать у своих друзей, которые живут по близости, наверняка они что то но скажут вам по этому вопросу.
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Вторник, 17 Марта 2020, 19:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
здравствуйте! могу вам посоветовать одну компетентную фирму http://rmp74.ru они специализируются на литейном производстве, ковке металла, термообработке металлов, да много на чем! объяснять вам все не буду, но то, что вам необходимо, вы без труда найдете на их сайте! рад был помочь!
[ (UA) ]
 

SoloninДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 20:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо, как раз искал компанию!!
[ (RU) ]
 

Vanya_vanyaДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупал башмак тормозной горочный здесь https://ltd-rich.com/bashmak-tormoznoj-gorochnyj и постоянно с ними работаю. У НПП "Рич" можно заказать любое изделие, для этого есть все необходимое оборудование. Очень удобно обращаться сюда за конечным продуктом, чтобы не организовывать собственные производственные мощности!!!
[ (RU) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Марта 2021, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Foovene ()
Доброго времени суток! Подскажите, кто знает компанию которая занимается ковкой металла? мне будет очень интересно узнать ваше мнение.

Таких компаний на самом деле не много работает. Изучайте отзывы в сети. Они наверняка дадут вам необходимый объём информации
[ (UA) ]
 

VeronichkaДата: Суббота, выходной, 13 Марта 2021, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
smile
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Суббота, выходной, 13 Марта 2021, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Таких компаний на самом деле не много работает. Изучайте отзывы в сети. Они наверняка дадут вам необходимый объём информации

Мне такая компания тоже понадобилась. Кованый забор решили ставить у себя вокруг частного дома.
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Марта 2021, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
Мне такая компания тоже понадобилась. Кованый забор решили ставить у себя вокруг частного дома.

Поверьте, мастерскую реально найти и я вам даже одну такую посоветую. Вот сайт мастерской Артель https://artelkovka.com.ua . Именно эти ребята моим родителям делали кованый забор. Очень всё красив получилось и изысканно. Они учли абсолютно все пожелания родителей в плане стиля забора, выдержали максимально точно сроки заказа и монтаж забора провели в кратчайшие сроки. Можете смело к этим специалистам обращаться!
[ (UA) ]
 

KoshechkinAntonДата: Понедельник, начало недельки, 12 Декабря 2022, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я живу в Одессе. Заказывал кованые решетки на окна в нашей местной компании.
[ (CH) ]
 

KoshechkinAntonДата: Понедельник, начало недельки, 12 Декабря 2022, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Окна у меня стандартные, на выполнение заказа ушло 2 недели. В общем сервис и качество мне понравилось. Заказывыл здесь https://kovka-odessa.com/product-category/reshetki-na-okno/
[ (CH) ]
 

KoshechkinAntonДата: Понедельник, начало недельки, 05 Июня 2023, 13:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше всего заказывать окна в местной компании, тогда доствка будет дешевле.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ковка металла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: