[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Музыкальные инструменты
Музыкальные инструменты
BoockerДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Марта 2020, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Никак в продаже не могу встретить музыкальные инструменты высокого качества - продается один только хлам. Даже удивляюсь почему это так.
[ (UA) ]
 

RegisДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Марта 2020, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может быть люди не обладают таким музыкальным вкусом как вы и не отличают хлам от достойных музыкальных инструментов. Так бывает.
[ (UA) ]
 

BibickДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Марта 2020, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Не все обладают одинаковым музыкальным вкусом. Однако если вы все-таки стремитесь купить музыкальные инструменты и прочее оборудование для сцены то берите здесь https://luxpro.ua/ . Я нигде не встречал большего разнообразия и лучших цен.
[ (UA) ]
 

DertasДата: Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 12:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы не там ищите, есть магазин музыкальных инструментов https://muzikant.ua Здесь по приемлемым ценам можно приобрести качественный инструмент со скидкой и при этом быть уверенным в качестве, ведь на все товары здесь есть гарантия. Посмотрите сами каталог и убедитесь в правдивости моих слов. Этот магазин нам посоветовал музыкант, когда мы были в поисках гитары для сына.
[ (RU) ]
 

MANKA9000Дата: Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 16:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да цены совсем неплохие.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Музыкальные инструменты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: