[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » сфера предпринимательства
сфера предпринимательства
HannyBoyДата: Четверг, 05 Марта 2020, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу начать развивать собственный бизнес, но для этого хотел бы начать обучение в сфере предпринимательства

Сообщение отредактировал HannyBoy - Четверг, 05 Марта 2020, 20:16
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Четверг, 05 Марта 2020, 23:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я думаю что вам стоит начать ходить на тренинги, думаю что вам такой выбор точно подойдет
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2020, 14:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, вообще если вам нужно развивать собственный бизнес, то я бы вам посоветовал обратится в фирму - https://pief.ru У них я думаю вы сможете начать развивать бизнес, после того как пройдете обучение в сфере предпринимательства которое они как раз таки проводят
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » сфера предпринимательства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: