[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как подобрать линолеум в квартиру?
Как подобрать линолеум в квартиру?
JoleleДата: Среда, 04 Марта 2020, 23:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В квартире решила заменить старое напольное покрытие на линолеум, но в магазинах много разных разновидностей этого материала. Кто в них разбирается, подскажите по каким параметрам нужно подбирать линолеум в квартиру?
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Четверг, 05 Марта 2020, 06:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот что-то вообще ни когда не слышал о таких фирмах которые работают в этой сфере, если что-то узнаю, обязательно сообщу.
[ (UA) ]
 

askard19Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
есть теплый линолеум и более легкий, надо обратиться к любому консультанту магазина
[ (RU) ]
 

BeasiusДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2020, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаете когда я делал ремонт и у меня встал такой вопрос то я приобретал на портале https://kazan.elhall.ru/catalog/laminat/ ламинат эггер как по мне это лучший вариант по соотношению цена-качество, так что думаю и вам пригодится.

Сообщение отредактировал Beasius - Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2020, 18:19
[ (UA) ]
 

FilinДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я покупал линолеум производства Украины https://zakupka.com/k/linoleum-proizvodstva-ukrainy/ Качество не хуже, чем иностранного производства.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как подобрать линолеум в квартиру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: