[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » удобный матрас
удобный матрас
KarleonДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Марта 2020, 00:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Матрас какой фирмы лучше покупать для двуспальной кровати? Хочу себе удобный матрас

Сообщение отредактировал Karleon - Воскресенье, ура, выходной, 01 Марта 2020, 00:47
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Марта 2020, 06:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
самый удобный и качественный матрас на мой взгляд это аскона, сами можете в этом убедится)
[ (RU) ]
 

БарбараДата: Понедельник, начало недельки, 02 Марта 2020, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас матрасы фирмы Дормео. Очень удобные и качественные ортопедические матрасы.
[ (UA) ]
 

LinkenDouДата: Понедельник, начало недельки, 02 Марта 2020, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, хорошим ассортиментом матрасов вас может порадовать компания - https://smebel.su/dlya-spalni/matrasy/  У них действительно очень много качественных изделий которые я думаю подойдут для вашей кровати и с его помощью ваш сон снова будет крепким)
[ (RU) ]
 

NiJu1991Дата: Четверг, 04 Февраля 2021, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я купила себе матрас фирмы Юслип https://usleep.kiev.ua. И качество, и цена меня устроили.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » удобный матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: