[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » комод
комод
ManamosДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 22:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Съехались не давно с девушкой, нам вообще одежду складывать не куда, хотим купить комод новый, не подскажите где его можно купить недорого?

Сообщение отредактировал Manamos - Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 22:16
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Суббота, выходной, 29 Февраля 2020, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в мебельных магазинах можно брать, вам какой именно нужен вообще?
[ (RU) ]
 

MailanДата: Суббота, выходной, 29 Февраля 2020, 20:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, если вам нужен новый вместительный симпатичный комод, то я думаю вам стоит присмотреть его в магазине - https://smebel.su/dlya-spalni/komody/ Я сам там выбирал диван, мне очень понравилось качество да и цены крайне доступные)
[ (RU) ]
 

AndrieДата: Суббота, выходной, 31 Октября 2020, 22:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для меня, комод - это самая нужная мебель в доме, не представляю, как бы без него обходилась...
[ (UA) ]
 

NoraДата: Суббота, выходной, 31 Октября 2020, 22:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И я не представляю, как бы обходилась без комода. Я туда складываю постельное белье, одежду, аксессуары, диски, книги и прочие мелочи. Так же  в отдельных случаях он у меня служил подставкой под телевизор, туалетным столиком, прикроватной тумбой, пеленальным столиком и даже гладильной доской)) Купить комод https://mebli-bristol.com.ua/ru/komody-i-tumby/komody.html классного качества, относительно недорого мне удалось в магазине "Бристоль".
[ (UA) ]
 

grukoedovДата: Понедельник, начало недельки, 02 Ноября 2020, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заказали уже хороший комод? Или пока еще в поисках?
[ (UA) ]
 

oksanamamunya95Дата: Вторник, 03 Ноября 2020, 08:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У них можно посмотреть качественные и очень симпатичные на внешщний вид комоды https://www.inmyroom.ru/products/mebel/komody/fom-uzkie . Мы сами сейчас делаем ремонт и я подбираю всю мебель в одном стиле. Их ассортимент позволяет перебирать и очень тщательно выбирать подходящий стиль для себя.
[ (UA) ]
 

liniavikon333Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Manamos ()
Съехались не давно с девушкой, нам вообще одежду складывать не куда, хотим купить комод новый, не подскажите где его можно купить недорого?

Перед Новым годом захотелось обновить интерьер комнаты и заказать мебель Решила купить комод, стол и три стула. Заказ пришел довольно быстро. Сервис компании https://maxmebel.com.ua/komodi оказался на высшем уровне. Мне попались только внимательные и порядочные менеджера. Прочность мебели хорошая, цвет, что ожидала, размер тоже сходится. В целом довольна. Пользуемся теперь всей семьей с удовольствием.
[ (UA) ]
 

LalitaДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Декабря 2020, 06:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас в комоде только мое белье лежит
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » комод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: