[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » нитки для шитья
нитки для шитья
ЛенчикКотоваДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветик, форумчане и форумчанки. Вопрос к девочкам которые шьют, где можно заказать качественные нитки по адекватным ценам, желательно шелковые? Прошлась по магазинам, выбор конечно преогромнейший, но и стоимость немаленькая.
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 15:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется что сейчас нормальных по качеству ниток нет совсем, брала как-то  в магазине фурнитуры для шитья, набор ниток, качество совсем не понравилось и цены при этом совсем недешевые.
[ (UA) ]
 

ЛенчикКотоваДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 15:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я думаю, что вам просто не очень повезло с покупкой, наверное просто бракованная партия была, сейчас такие хорошие нитки, единственный их минус это большая стоимость если в розницу брать.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 15:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я недавно племяннице костюм для школьной постановки шила, в костюме очень много разных цветов, в магазине покупать выходило очень дорого, потому как мне как минимум семь цветов нужно было. Тоже решила поискать в интернете, чтобы хоть как-то сэкономить. Подходящие нашла в магазине ВенТекс. У них можно приобрести хлопчатобумажные, шелковые и специальные для трикотажа - https://ven-tex.com.ua/catalog/nitki
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне для вышивки нужен был хороший люрекс, нашла в бобинах по нормальной стоимости в интернет магазине ШиемоРазом. Выбор ниток в их каталоге большой, хоть для вышивки, хоть для шитья.
[ (UA) ]
 

seminanataДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Ноября 2021, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хочу поделиться сайтом. где можно купить швейные нитки в Киеве https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/85-nitki там беру всегда. у них высокое качество. Я закупаю разные. часто шью все необходимое для дома. Я думаю что вам понравиться, желаю удачи с выбором.
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » нитки для шитья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: