[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отслеживание посылок Почты России
Отслеживание посылок Почты России
Viki24Дата: Понедельник, начало недельки, 24 Февраля 2020, 17:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, у меня есть родственники в других городах, мы общаемся и меняемся почтовыми отправлениями. Только если посылки Почты России очень волнуемся. Если честно то мне это не нужно и чтобы не переживать хочу все отслеживать. Если кто разобрался как это делать бесплатно то подскажите
[ (UA) ]
 

Faleiro78Дата: Понедельник, начало недельки, 24 Февраля 2020, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Viki24 ()
Здравствуйте, у меня есть родственники в других городах, мы общаемся и меняемся почтовыми отправлениями. Только если посылки Почты России очень волнуемся. Если честно то мне это не нужно и чтобы не переживать хочу все отслеживать. Если кто разобрался как это делать бесплатно то подскажите
Добрый вечер, хорошо что вы поддерживаете связь на расстоянии с близкими, мы и сами стараемся. Тоже меняемся почтовыми отправлениями так что помогу советом. Мы отслеживаем посылки Почты России через сайт https://gdeposylka.ru/courier/russian-post
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Отслеживание посылок Почты России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: