[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пластиковый контейнер для мусора
Пластиковый контейнер для мусора
BebeshДата: Понедельник, начало недельки, 24 Февраля 2020, 16:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, уважаемые друзья! Хочу купить домой пластиковый контейнер для мусора. Где можно найти такой? заранее спасибо.
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Понедельник, начало недельки, 24 Февраля 2020, 22:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На это нужно искать решение либо в интернете либо по хорошим источникам, я бы так поступил бы.
[ (UA) ]
 

InkognitoДата: Вторник, 25 Февраля 2020, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, я раньше покупал  контейнеры для мусора в магазине икея, сейчас мне далеко ехать до него. И доставка дорого выйдет. Поэтому я покупаю все в интернет магазине https://elf-plastshop.ru . Здесь есть мебель для дачи,а также удобные контейнеры для мусора.
[ (UA) ]
 

Valeriy12Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Июня 2020, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже пластиковый, хорошая легкая модель. Только с роликами проблемы были, так я их на колеса для тележки поменял. Теперь вообще красота: отличная маневренность и есть стоппер, так что даже при наклоне контейнер никуда не съезжает. Вот тут https://www.fregat.com.ua/katalog/ можете и себе при желании выбрать колеса на разный груз.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пластиковый контейнер для мусора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: