[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дистанционное обучение
Дистанционное обучение
BeasiusДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 21:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мое мнение по поводу дистанционного обучение крайне негативное, потому что ну это тоже самое что смотреть видеролик на ютубе, тогда зачем создавать такое обучение, если это можно ппосмотреть на ютубе, во-вторых все же в живую учиться намного эффективней.
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 23:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вы и вопросы задаете конечно, можете еще зададите вопрос, какой рукой подтирать жопу, не ну это реально очень смешно, наберите в гугле, и он вам все выдаст.
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Понедельник, начало недельки, 24 Февраля 2020, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я получаю образования дистанционно с классным сервисом от https://pief.ru/ думаю что получить достойное образование можно и удаленно. Всего вам нужно зайти на сайт, там все подробно расписано.
[ (UA) ]
 

FlyemelyДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В век высоких технологий стало легче получать образование через интернет, поступить в аспирантуру можно теперь дистанционно. Вся информация о таком обучении доступна на сайте «Единого Центра Высшего Дистанционного Образования в Перми» https://ecvdo.ru/aspirantura . К тому же дистанционный формат имеет массу преимуществ.
[ (SE) ]
 

PartyzanДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 23:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
это ерунда, особенно для детей
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дистанционное обучение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: