[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шуба
Шуба
ListochekДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Приветствую, вас. Если честно, то раньше я никогда не покупала верхнюю одежду в интернете и поэтому, решила написать вам, чтобы проконсультироваться и спросить. Поделитесь ссылками на сайты компаний, которые продают шубы? Заранее, спасибо, за ответы.
[ (UA) ]
 

RolinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 11:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Понимаю вас, потому что я сама не так давно изучала в интернете каталоги, и оказалось, что есть возможность просмотреть внимательно как минимум несколько разных сайтов, а потом уже только – покупки совершать напрямую, не выходя из дома. Здесь https://hutrovyy-svit.com.ua/ru/  представлен широкий ассортимент моделей норковых шуб разных цветов, и перед тем как оформлять свой заказ есть возможность проконсультироваться по вопросам с менеджером, а потом уже только кликать мышкой.
[ (UA) ]
 

sellenna71Дата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Октября 2020, 12:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Один раз купите верхнюю одежду и вам это точно понравится. Это точно так же, как покупка платья или чего-то еще. Ни чем не отличается. Вы ни чем не рискуете.
[ (UA) ]
 

elen2111Дата: Суббота, выходной, 03 Октября 2020, 12:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ничего в этом такого нет, верхнюю одежду тоже очень просто покупать в интернет-магазинах, главное, чтобы ваш размер там был.
[ (UA) ]
 

MarmeladkaДата: Суббота, выходной, 03 Октября 2020, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ну, я уже привыкла делать покупки в интернете, и обувь там покупаю, и одежду, уже приловчилась, чтобы с размерами не ошибаться. Впрочем в каждом магазине своя размерная сетка имеется, так что с этим сложностей не возникает, просто нужно внимательно все читать и выбирать. Верхняя одежда мне очень нравится в магазине https://megameh.com , у них там большой выбор шуб, дубленок, парок с мехом, пальто, курточек, жилеток, в общем, есть все, что может понравиться любой моднице. И самое приятное, что цены там доступные и доставка довольно быстрая.
[ (UA) ]
 

HesaupДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Октября 2020, 08:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И самое приятное, что цены там доступные и доставка довольно быстрая.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: