[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » магазин по продажам медицинского оборудования
магазин по продажам медицинского оборудования
KarleonДата: Среда, 19 Февраля 2020, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте магазин по продажам медицинского оборудования, кто в каком магазие закупает медицинское оборудование ?

Сообщение отредактировал Karleon - Среда, 19 Февраля 2020, 15:23
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Среда, 19 Февраля 2020, 23:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вообще стоит поискать мне кажется в каких нибудь крупных официальных дилерах
[ (RU) ]
 

misterbicipsДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 01:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря что именно вам надо. Мы недавно в Одессе покупали слуховой аппарат  https://rozetka.com.ua/sluhovye-apparaty/c3303825/page=3/  Обратили внимание, что цены там невысокие. Мы, правда, купили слуховой аппарат за 600 гривен, но можно было найти и за 200 гривен. Кстати, наш слуховой аппарат работает нормально, крепится за ухом очень удобно.
Посмотрите, может там вы и найдете именно то, что вам надо.

Прикрепления: 7539934.jpg (24.6 Kb)


Сообщение отредактировал misterbicips - Четверг, 20 Февраля 2020, 01:36
[ (UA) ]
 

HannyBoyДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 13:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ну вообще много существует хорошего оборудования, но на мой взгляд покупать его стоит только через проверенные компании
[ (RU) ]
 

MailanДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я бы на вашем месте поискал что нибудь через проверенных поставщиков
[ (RU) ]
 

KorkasdДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Февраля 2020, 09:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, ну вообще заказывать я думаю стоит через проверенные компании, у меня подруга для своего гинекологического кабинета заказывает медицинское оборудование тут - http://diamedcom.ru Цены у них приемлимые и качество оборудование высокое
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » магазин по продажам медицинского оборудования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: