[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Книги
Книги
RolinaДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Для меня понятие «уровень эмоционального интеллекта»  - это нечто новое и загадочное, поэтому решила написать вам, чтобы поинтересоваться и спросить. Приходилось ли кому-то читать книги из этой категории? Если да, то где именно вы их покупали или же скачивали?
[ (US) ]
 

ListochekДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я нашла сайт, на котором представлена полезная информация и есть возможность сразу ознакомиться с ценами, просмотреть список книг для скачивания, а также покупки. Вот тут https://www.yakaboo.ua/chasto-....t.html  есть возможность не спеша просмотреть сайт, на котором размещена подборка книг. В любом случае, выбор только за вами и советую почитать отзывы о каждой из книг, чтобы потом выбор остановить на какой-то одной из них и оформить свой заказ с доставкой на дом. У меня обычно, если возникают какие-то вопросы, то я всегда консультируюсь с менеджером.
[ (US) ]
 

Dim4ksanДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Февраля 2020, 22:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится про психологию читать, есть что интересного?
[ (UA) ]
 

BristolBristolДата: Среда, 16 Декабря 2020, 11:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не скачиваю книги, люблю читать только бумажные. Потому покупаю их только в https://akonit.net/knigi/nauchno-populyarnaya-literatura/
[ (UA) ]
 

AlinochkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Октября 2021, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребенку читать однозначно в бумаге, а не с экрана. Сейчас печатная литература, к сожалению, весьма дорого стоит. Могу посоветовать магазин, где можно купить детские книги на украинском https://shop.karpachoff.com/vse в том числе сказки для малышей и просто художественную литературу для деток постарше. Посмотрите, цены там существенно ниже тех, что встречаются в магазинах, а на украинском там тем более большой выбор - как раз для школьников будет актуально.
[ (DE) ]
 

WinialloДата: Понедельник, начало недельки, 18 Октября 2021, 09:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я тоже обожаю читать, рекомендую Сапольских
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: