[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сетевая солнечная электростанция 30 квт
Сетевая солнечная электростанция 30 квт
МатвейДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 10:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я решил попробовать открыть свой небольшой бизнес, и для этого мне понадобилась сетевая солнечная электростанция 30 квт https://radian-corp.com.ua/product/komplekt-ses-30-kvt/ . Первый год она работала только на меня, весь мой частный дом использовал как говорится "зеленую" энергию. А вот на данное время нею уже пользуются несколько домов по соседству. И так можно будет расширять каждый год.
[ (RU) ]
 

karolikaДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 18:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно если возможность узнать как происходить подсчет и продажа электроэнергии , имея свою солнечную электростацию.
[ (UA) ]
 

IndiannaДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 18:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вам интересна тема установки солнечной электростанции, то советую заглянуть на сайт вот этой компании. Тут вы узнаете, сколько это стоит, а так же как происходит продажа электроэнергии по зеленому тарифу https://sunsayenergy.com/ru/green-tariff На сегодня солнечные панели все больше и больше становятся популярными.
[ (UA) ]
 

LeaderNRGДата: Вторник, 20 Июня 2023, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=karolika;30125]Интересно если возможность узнать как происходить подсчет и продажа электроэнергии , имея свою солнечную электростацию[/quote]
Дивлячись для чого.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сетевая солнечная электростанция 30 квт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: