[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как купить квартиру?
Как купить квартиру?
kisullya2020Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 20:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вопрос. Хочу купить 2-комнатную квартиру в Киеве. Свои сбережения есть, но на что-то нормальное боюсь не хватит, я хочу выбрать вариант где-то в хорошем районе. Какие есть варианты приобретения?
[ ]
 

liuma1206Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 23:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Вопрос. Хочу купить 2-комнатную квартиру в Киеве. Свои сбережения есть, но на что-то нормальное боюсь не хватит, я хочу выбрать вариант где-то в хорошем районе. Какие есть варианты приобретения?

Вариант есть, это кредит или рассрочка. Выбираете подходящий вариант и узнаете об условиях. Могу вам помочь выбрать. В большом городе что важно? Это удобство, чтобы рядом транспорт нормально ходил, чтобы были какие-то магазины. Я вам рекомендую рассматривать центр. Там сейчас строится один ЖК SAN FRANCISCO Creative House до завершения осталось совсем не много. Но у вас под боком будет все что нужно для комфорта в городе. И подходящие квартиры там есть https://sanfrancisco.com.ua/ru/plan/dvuhkomnatnaya/ вот.
[ (UA) ]
 

HisonДата: Суббота, выходной, 06 Июня 2020, 01:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже ищу как бы найти нормальную квартиру в Киеве...
[ (DE) ]
 

Lari_KingДата: Суббота, выходной, 06 Июня 2020, 01:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Вопрос. Хочу купить 2-комнатную квартиру в Киеве. Свои сбережения есть, но на что-то нормальное боюсь не хватит, я хочу выбрать вариант где-то в хорошем районе. Какие есть варианты приобретения?
Чтобы купить нормальную квартиру в столице и не переплатить нужно обязательно обращаться к профессионалам, без этого просто нереально подобного достичь. Я сам по себе знаю сколько мыкался и везде такие суммы ставили , что просто ужас. Потом подруга надоумила обратиться в это агенство недвижимости в Киеве https://valion.ua/ . Я очень рад, что решился сюда обратиться. Тут реально работают настоящие профессионалы. Очень надеюсь, что смогу с этим помочь. Удачи.
[ (DE) ]
 

LilichkaДата: Понедельник, начало недельки, 13 Июля 2020, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я хотела бы купить квартиру для мамы в Измаиле, где посмотреть варианты? И есть ли в Измаиле новострой?
[ (RU) ]
 

БарбараДата: Понедельник, начало недельки, 13 Июля 2020, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже для покупки рассматриваю новострой, нашла интересный ресурс и изучаю информацию https://dom.ria.com/uk/novostroyki/yzmayl/ К сожалению в нашем городе не строят новое жилье, поэтому присматриваюсь к Одессе. Очень большой выбор, можно выбрать нужный район, планировку и по цене подобрать подходящий вариант. Отличный ресурс, очень удобен при подборе жилья. Кстати по Киеву тут тоже много интересных вариантов, посмотрите.

Сообщение отредактировал Барбара - Понедельник, начало недельки, 13 Июля 2020, 15:31
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как купить квартиру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: