[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужна компания для сотрудничества по грузоперевозкам
Нужна компания для сотрудничества по грузоперевозкам
KarleonДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Февраля 2020, 06:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужна компания для сотрудничества по грузоперевозкам, кто занимается таможенным оформлением грузов из Китая?

Сообщение отредактировал Karleon - Пятница, конец рабочей недели, 07 Февраля 2020, 06:55
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Февраля 2020, 16:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я думаю что вам стоит искать такую компанию в интернете, но будут сейчас сложности, так как в Китае короновирус
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Суббота, выходной, 08 Февраля 2020, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По вопросу международных грузоперевозок лично я обращался в проверенную компанию https://customsleader.ru перевезли мне товар в короткие сроки и качественно, претензий вообще нет, только высший класс! Я думаю что постоянно теперь буду с ними сотрудничать
[ (RU) ]
 

komarroman85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Июля 2020, 05:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу порекомендовать вам нашего надежного бизнес-партнера транспортную компанию "Столица", которая на рынке уже более 10 лет успешно работает. Нашей строительной компании они помогают с транспортировкой спецтехники в любую точку России. Недавно только закончили проект в Магнитогорске https://www.stolica2000.ru/magnitogorsk и с задачей доставки техники обратно на базу в Москве ее специалисты справились, как всегда, на отлично.
[ (UA) ]
 

Vanya_vanyaДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 21:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нужна компания для перевозки опасных грузов по РФ и за границу!
[ (RU) ]
 

Vanya_vanyaДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 22:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И чтобы цена не кусалась!

Сообщение отредактировал Vanya_vanya - Четверг, 05 Ноября 2020, 22:23
[ (RU) ]
 

SoloninДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброй ночи, если интересует перевозка опасных грузов, то лучше всего обращайтесь в компанию https://mlogistics.ru/ , где вам точно помогут. Здесь работают водители со свидетельством ДОПОГ, так что проблем на дороге не возникнет. Нам на производстве часто требуется перевозка различных кислот, так что работаем с этими ребятами регулярно!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужна компания для сотрудничества по грузоперевозкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: