[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Владислав_34Дата: Вторник, 04 Февраля 2020, 23:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем добрый вечер! Я думаю, что все любители посмотреть интересный фильм онлайн! А сейчас развелось такое огромное количество сайтов где можно их просматривать, что выбрать более менее стало очень сложно! Бывает найдешь понравившийся фильм, начинаешь смотреть и тут раз тебе реклама, потом второй и т.д. Реально начинает бесить!!! Ну и соответственно ищешь другой сайт, а там нужна регистрация. Ну короче в итоге и фильм не посмотрел и нервы все измотал! Вот поэтому и хочу поинтересоваться. Может кто знает хороший интернет ресурс, где можно просматривать фильмы без проблем?
[ (BY) ]
 

zimaliДата: Среда, 05 Февраля 2020, 00:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас очень много сайтов где можно бесплатно смотреть фильмы
[ (UA) ]
 

bas13Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 13:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас можно без проблем найти киносайты с богатой подборкой фильмов. На счёт рекламы могу сказать, что возможно сделать соответствующий запрос, вроде фильмы без рекламы на сайтах, думаю, что, если такие есть, а они есть, получите варианты для выбора.
[ (RU) ]
 

kissfm11Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 16:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цитата bas13 ()
Сейчас можно без проблем найти киносайты с богатой подборкой фильмов. На счёт рекламы могу сказать, что возможно сделать соответствующий запрос, вроде фильмы без рекламы на сайтах, думаю, что, если такие есть, а они есть, получите варианты для выбора.
А что касается совсем без рекламы, то по мне нету ни чего такого. Даже если бесплатный доступ будет, то показ рекламы во время просмотра будет, я к такому делу привык. 
Главное чтобы реклама не навязчивая была.
[ (UA) ]
 

GeorgIXДата: Четверг, 06 Февраля 2020, 19:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это хорошо, конечно, что есть теперь такая возможность смотреть себе в домашней обстановке фильмы любимые  или новинки какие. Но вот совсем мы разучились ходить в кинотеатры. А просмотр фильма в широком формате всегда лучше. Хотя если теперь любой фильм в интернете найти можно, то и дома вариант смотреть неплохой.
[ (UA) ]
 

kissfm11Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 20:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цитата GeorgIX ()
Это хорошо, конечно, что есть теперь такая возможность смотреть себе в домашней обстановке фильмы любимые  или новинки какие. Но вот совсем мы разучились ходить в кинотеатры. А просмотр фильма в широком формате всегда лучше. Хотя если теперь любой фильм в интернете найти можно, то и дома вариант смотреть неплохой.
Если речь идет о хорошем качестве, то конечно же стоит скачивать и потом только смотреть. Что касается онлайн просмотра, то там качества хорошего не жди. Я как минимум ни чего такого не находил. И сами кинотеатры с выходом в интернет стали лишь новинкой.
[ (UA) ]
 

GeorgIXДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Февраля 2020, 14:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ошибочное.

Сообщение отредактировал GeorgIX - Воскресенье, ура, выходной, 09 Февраля 2020, 14:20
[ (UA) ]
 

AkulinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Февраля 2020, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Ну так оно же и удобнее, такие сайты, как https://kinokod.com/serials/ и есть специально для домашнего просмотра разной категории и жанров фильмов. Можно вообще находить и смотреть что кому нравится. Моя семья так в большей части и делает, у каждого свои вкусы, кому сериалы, кому боевики.

Сообщение отредактировал Akulina - Вторник, 11 Февраля 2020, 00:39
[ (RU) ]
 

marikДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Февраля 2020, 19:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет любимого сайта с фильмами у меня,скажу больше вообще не знаю ни одного сайта смотрю фильмы где нахожу. Просто забиваю название или фразу -смотреть фильмы онлайн-и выбираю по первых запросах. Везде фильмы хорошего качества и бесплатно. На  всех сайтах есть не сложное меню с помощью которого можно найти фильмы по жанрам.
[ (UA) ]
 

AkulinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Февраля 2020, 23:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Тоже вариант. И я бывает, так делаю, когда конкретный фильм ищу.  Но если интернет нормальный, то есть множество сайтов, где собраны фильмы по жанрам в хорошем качестве и можно смотреть прямо с экрана, так сказать. Те фильмы или сериалы, которые вам нравятся.
[ (RU) ]
 

bas13Дата: Понедельник, начало недельки, 10 Февраля 2020, 08:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
kissfm11, а зачем скачивать понравившийся фильм, к чему загружать своё мобильное устройство, ведь это все нагрузка на устройство, которое может негативно сказаться на его работе. Просто запишите себе адрес сайта и при необходимости всегда его найдёте с нужным фильмом.
[ (RU) ]
 

IzigugefДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Марта 2020, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В принципе согласен с каждым, но и скачивать фильмы удобно в разных ситуациях и смотреть онлайн. Давайте лучше обсудим какой на данный момент боевик самый лучший, что смотрели в последнее время. Мне лично вот здесь https://film.lafa.site/film/Boevik/ понравился Отряд Фокстрот (2019) года. Вполне интересный и кстати, скачал его, потому как быстро и бесплатно через торрент.
[ (UA) ]
 

zhirova-dДата: Среда, 16 Декабря 2020, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я особисто хочу вам порадити дуже крутий сайт, тут можна дивитися фільми онлайн в хорошій якості https://krashchekino.com/filmi-pro-magiju/ і до речі на днях я подивилася "Аліса в Країні чудес" і знаєте Джонні Депп дуже круто зіграв свою роль - це я вам не можу передати) я взагалі люблю фільми про магію.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Фильмы онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: