[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Погрузочная техника
Погрузочная техника
BibickДата: Понедельник, начало недельки, 27 Января 2020, 15:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Нам на работу нужна погрузочная техника. Думаем пока что, какую именно приобретать и в каком магазине. У вас есть варианты?

Сообщение отредактировал Bibick - Понедельник, начало недельки, 27 Января 2020, 15:32
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Понедельник, начало недельки, 27 Января 2020, 18:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы работаете с погрузочной техникой то вам должно быть виднее, чем среднему посетителю форума. А так, я и не знаю, чем вам помочь в ситуации.
[ (UA) ]
 

BoockerДата: Понедельник, начало недельки, 27 Января 2020, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, есть. Из всех вариантов погрузочной техники мне кажутся самым предпочтительным вариантом электроштабелеры . Могу вам дать ссылку https://instor-market.com/loading-technique/electric-stacker.html на магазин, где сам их приобретал.

Сообщение отредактировал Boocker - Понедельник, начало недельки, 27 Января 2020, 21:26
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Погрузочная техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: