[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Новое жилье
Новое жилье
kisullya2020Дата: Среда, 22 Января 2020, 20:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вы думаете лучше квартира в новостройке или частный дом? Задумались над тем чтобы обзавестись жильем в Киеве, и вот не знаю что лучше.
[ (US) ]
 

liuma1206Дата: Среда, 22 Января 2020, 22:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Как вы думаете лучше квартира в новостройке или частный дом? Задумались над тем чтобы обзавестись жильем в Киеве, и вот не знаю что лучше.

Квартиры конечно есть хорошие, к примеру с видом на море или реку, ну там или какие-то шикарные апартаменты в центре города, но дом наверное всегда лучше. Я вам для начала советую увидеть вот этот вариант https://qdro.zv.ua/ru/roztashuvannya-2/ сесть, подумать, оценить ситуацию, и потом уже принимать решение.
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Суббота, выходной, 25 Января 2020, 23:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я недавно в новую квартиру заселился - специально покупал именно квартиру, а не дом, ведь это удобнее. Правда, мебель пришлось на первом этапе покупать б.у., ведь квартира все деньги отняла. Диванчик мне удалось очень недорого купить, единственное что - он продавлен, по этому новый топпер https://imperia.matrasiv.com/matrasy/?filter=toppery/ на диван надо заказать, а так - спать будет на нем можно еще долго с таким матрасом)
[ (SG) ]
 

IriaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Января 2020, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дом.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Новое жилье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: