[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу недорогие, но стильные очки. Где их купить?
Хочу недорогие, но стильные очки. Где их купить?
polinalaxtanovaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Января 2020, 15:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить себе хорошие, стильные очки, но вот где это лучше сделать - не знаю. Что мне посоветуете? Цены в нашем городе не особо радуют в последнее время, да и выбор так сказать не самый лучший товара.
[ (UA) ]
 

tanya1982Дата: Понедельник, начало недельки, 06 Января 2020, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Понимаю, но чем помочь - не знаю. Так как со зрением никогда проблем у меня не было, спрошу еще сестру, может подскажет чего, ведь она тоже недавно начала носить очки, работает постоянно за компьютером в офисе.
[ (UA) ]
 

Sergey1818Дата: Понедельник, начало недельки, 06 Января 2020, 15:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не буду говорить за всех, но лично я приобрел себе качественные, стильные и недорогие очки в интернет-магазине Очкарик vk.cc/admcIi. Доступные цены, доставка товара быстрая и своевременная, так же ассортимент здесь просто поражающий. В этом магазине вы всегда можете купить стильную оправу, солнцезащитные очки, контактные линзы и не только. Кстати, все клиенты тут получают приятные бонусы, а если у вас возникли вопросы - вы всегда можете проконсультироваться у их специалистов.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу недорогие, но стильные очки. Где их купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: