[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу стать суррогатной мамой
Хочу стать суррогатной мамой
Anastasia1989Дата: Суббота, выходной, 21 Декабря 2019, 10:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет) Интересует вопрос суррогатного материнства. Куда обращаться, сколько платят.
[ (UA) ]
 

AnnaVasДата: Суббота, выходной, 21 Декабря 2019, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет)  В этом году я впервые стала суррогатной мамой. Это прекрасный и важный для меня опыт,
который изменил мое отношение к жизни и к моему ребенку. Пользовалась я
услугами клиники «Я мама» https://imama.com.ua они давно уже ведут свою деятельность на Украине и ведут весьма успешно. Очень много зарубежных пар
обращается к ним за услугами. Поэтому, когда меня одобрили, мне было из кого
выбирать. Я помогла австрийской паре. Общались мы дистанционно, они проявили
большую заботу во время моей беременности и даже присутствовали на родах. Я
думаю они будут прекрасными родителями для мальчика, который родился большим
(4100, 54) и крепким.


Сообщение отредактировал AnnaVas - Суббота, выходной, 21 Декабря 2019, 20:46
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Вторник, 02 Ноября 2021, 08:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не могу сказать, что это хороший вид заработка, скорее оплачиваемая помощь в создании ребенка чужой семье. Законом Украины не установлены никакие выплаты.. Единственный вариант получить выплату и защитить себя - это обратиться в агентство и заключить договор по программе донорства яйцеклетки https://daryna-plus.com/donoram-iaitsekletok/ . Знакомая так делала и осталась довольна, всё прошло под тщательным контролем врачей. Деньги выплатили.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу стать суррогатной мамой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: