[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Суррогатное материнство
Суррогатное материнство
Anastasia1989Дата: Суббота, выходной, 14 Декабря 2019, 19:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу стать суррогатной мамой, но немного боюсь... Может тут есть девушки, проходившие через 
это. Поделитесь пожалуйста)
[ (UA) ]
 

AnnaVasДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Декабря 2019, 23:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. В этом году я впервые сталасуррогатной мамой. Это прекрасный и важный для меня опыт, который изменил мое
отношение к жизни и к моему ребенку. Пользовалась я услугами клиники «Я мама» https://imama.com.ua, они давно уже ведут своюдеятельность на Украине и ведут весьма успешно. Очень много зарубежных пар
обращается к ним за услугами. Поэтому, когда меня одобрили, мне было из кого
выбирать. Я помогла австрийской паре. Общались мы дистанционно, они проявили
большую заботу во время моей беременности и даже присутствовали на родах. Я
думаю они будут прекрасными родителями для мальчика, который родился большим
(4100, 54) и крепким.
[ (UA) ]
 

AnnaVasДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Декабря 2019, 21:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
wink

Сообщение отредактировал AnnaVas - Суббота, выходной, 21 Декабря 2019, 20:49
[ (UA) ]
 

AlissikДата: Понедельник, начало недельки, 23 Декабря 2019, 18:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Anastasia1989 ()
Хочу стать суррогатной мамой, но немного боюсь... Может тут есть девушки, проходившие через это. Поделитесь пожалуйста)
я БЫ ТОЧНО НЕ СМОГЛА ПОТОМ ОТДАТЬ РЕБЕНКА. Так что я против такого
[ (UA) ]
 

roseeeДата: Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 16:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ичаврипи
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Февраля 2020, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну а я поддерживаю всех тех, кто смог решиться на такое! Знакомая хотела при ВИЧ сделать ЭКО https://registr-eco.ru/temyi....ch.html но потом ей рассказали, что могут быть последствия и она решила что лучше пускай суррмама родит малыша, чтобы точно здоровенький был.
[ (UA) ]
 

МатвейДата: Вторник, 25 Февраля 2020, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы уверены, что справитесь с этим? Мне кажется все не так просто, как может показаться, по крайней мере с эмоциональной стороны.
[ (UA) ]
 

NadejdaTДата: Вторник, 25 Февраля 2020, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Суррогатной мамой я никогда не хотела быть, но спасибо девочкам, которые готовы дарить чудо чужим людям. Так как я сама не могу иметь детей, пришлось обращаться к посторонней помощи. С этим нам помогли тут https://ivfclinic.com.ua/ у них есть свой список кандидаток, среди которого мы выбирали сур. маму для нашего ребенка. Знаю, что на сайте клинике детально расписано как ней можно стать. Зайдите почитать, а еще лучше, сразу поезжайте к ним.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Суррогатное материнство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: