[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Платья для девушек
Платья для девушек
hofmanndastinДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Декабря 2019, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как считаете, на какой интернет магазин платьев стоит обратить свое внимание?
[ (UA) ]
 

Vanya_vanyaДата: Понедельник, начало недельки, 09 Декабря 2019, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
так поищите магазины
[ (RU) ]
 

hofmanndastinДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обратите внимание на Касту) Я уверена, что вам понравится предлагаемый ассортимент https://kasta.ua/market/vechernie-platya/ . Я 8 раз в этом году была на свадьбах, такой вот насыщенный вышел год и все мои друзья решили пережениться))
Все свои наряды я покупала именно на этом сайте, цены мне подошли полностью. Так как помимо одежды еще нужно было приготовить подарки молодоженам.
Год вышел очень затратный! Спасибо Касте за приятную возможность прекрасно выглядеть, не тратя на это баснословные деньги)
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Среда, 18 Декабря 2019, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какие платья сейчас в моде? Может есть определенный цвет который в тренде?
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Среда, 18 Декабря 2019, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Платья всегда были и будут модны для девушек, выбирая платье лучше учитывать строение своей фигуры, на строных душках смотрятся платья в обтяжку, а на полненьких лучше свободного кроя. Какими будут модными сочетания цветов в 2019-2020 годах можете прочесть на сайте  https://youlooks.ru/modnye-sochetaniya-czvetov/ .
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Платья для девушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: