[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Юридическая помощь
Юридическая помощь
BuryakДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 14:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Есть ли у вас какие-нибудь занкомые юристы в Мокве? НУ не просто знакомые конечно , а чтобы профессионалы были и знали свое дело!
[ (RU) ]
 

BigbonДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 18:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Да во ткак бы сказать чтобы не обидеть. Если честно спрашивать на форуме города Измаил о юристаах в Москве мне кажется довольо странной идеей
[ (RU) ]
 

RegisДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Ну мне кажется что многие форумчане тут и в Москве бывали или связи имеют там и в курсах ситуации юридической. И я почти что уверен, что вам помогут юристы на Солянке . Ссылку на них я забыл правда, но вы погуглите и сами найдете. Удачи.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Юридическая помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: