[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Срочная продажа автомобиля
Срочная продажа автомобиля
YgapagesДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно срочно продать автомобиль, как думаете, выгодно ли обращаться в фирмы автовыкупа?
[ (RU) ]
 

ПетровВикторДата: Четверг, 05 Декабря 2019, 18:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вам нужно срочно продать, думаю лучше будет все такие компании пробовать. Только смотрите все могут по-разному оценить ваш автомобиль, следовательно, и заплатят меньше. Я советую вам обратиться в компанию Grant Avto https://grantavto.com.ua/ocenka-auto/ На сколько я знаю и не от одного знакомого, у них самые выгодные условия, при этом оценщик сам выезжает на заказ, который вы оформляете на сайте и эта совершенно бесплатная. Так что сотрудничая с ними вы продадите дорого свой автомобиль за короткий срок.
[ (RU) ]
 

авокадоДата: Суббота, выходной, 07 Декабря 2019, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
думаю да
[ (UA) ]
 

Vanya_vanyaДата: Понедельник, начало недельки, 09 Декабря 2019, 15:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
выставьте на авто.ру
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Срочная продажа автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: