[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка комплекта ОЗК
Покупка комплекта ОЗК
AntoranДата: Суббота, выходной, 16 Ноября 2019, 05:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужно купить пару костюмов ОЗК, не могли бы вы подсказать где можно? В Чернобыль какой-нибудь я не собираюсь ехать, если что, костюмы мне нужны просто так, чтобы были smile
[ (RU) ]
 

DronerДата: Суббота, выходной, 16 Ноября 2019, 09:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ахах, а я думал тут опять парни с форума хотят в Чернобыль ехать biggrin Потому и зашел в эту тему.

Насчет комплекта озк я думаю смогу вам помочь, у меня в гараже вроде валялся. Могу вам продать.
[ (RU) ]
 

VeterperemenДата: Суббота, выходной, 16 Ноября 2019, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я помнится как то в магазине https://go-zaschita.ru покупал и комплект Озк, и всякие респираторы, и подобное - в общем, проще сказать что не брал smile Так вот, посмотрите сами, можно ли сейчас купить.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка комплекта ОЗК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: