[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Инженерные системы
Инженерные системы
katriniceyouДата: Вторник, 15 Октября 2019, 17:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Инженерные системы нужна для отведения воды и не только. Посмотрел сейчас на ценники и обалдел просто. Довольно дорого стоит сейчас и доставка тоже очень дорогая. Кто знает как нормально купить?
[ (UA) ]
 

tovlailДата: Вторник, 15 Октября 2019, 19:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете необходимо посмотреть подобные системы. Думаю вам стоит постараться такое поискать. Ведь это совсем не просто так. Качественные инженерные системы сейчас редкость и стоит очень дорого, но нужно.
[ (UA) ]
 

izrayesДата: Вторник, 15 Октября 2019, 22:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прикольная тема конечно эти инженерные системы. Мне очень понравилось использовать именно очень качественный, но при этом доступный по цене инструментарий и широкий выбор одной организации
http://santhit.ru . Все инженерные системы стали нормально работать наконец-то. Я доволен результатом.
[ (UA) ]
 

Innuska69Дата: Четверг, 17 Октября 2019, 22:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Регулировка всех приборов, которые ответственные за климатические показатели, довольно трудоемка. А вот автоматизация и диспетчеризация инженерных систем https://www.smarthouse.ua/umnyj-dom-signalizaciya.html – оптимальное решение. Тем более, если в жилище есть такие помещения, в которых необходим более жесткий микроклимат. Все параметры легко отслеживаются при помощи тачскрин-панели или смартфона, на котором установлено специальное приложение. Возможно и выставление определенных показателей для конкретных помещений.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Инженерные системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: