[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как из-за границы попасть в Украину
Как из-за границы попасть в Украину
alinamalinayДата: Вторник, 15 Октября 2019, 16:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто знает как из-за границы попасть в Украину и какие документы для этого нужны. И да вы не ошиблись, спрашиваю как попасть именно в Украину.
[ (UA) ]
 

anzhellaslepakovaДата: Вторник, 15 Октября 2019, 19:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю, что в тех странах в которых для этого нужны разрешения разные и документы это довольно проблемно и они пользуются услугами организаций. Они быстрее помогают делать.
[ (UA) ]
 

vany4smДата: Вторник, 15 Октября 2019, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно организации помогают, но главное не нарваться на мошенников а выбирать проверенных людей. Это позволит сэкономить много времени и денег. Я это по личному опыту знаю. Кроме всего этого, мне лично мой крестный отец советовал этих людей https://mainvisa.com.ua
[ (UA) ]
 

mizolda90Дата: Среда, 16 Октября 2019, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вам понадобиться перевод документов или любой другой, то рекомендую Услуги Переводчика https://movasvit.com/contact-us  Можно с нотариальным заверением, апостиль и так далее. репутация у фирмы хорошая, на себе проверенная.

Сообщение отредактировал mizolda90 - Среда, 16 Октября 2019, 21:36
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как из-за границы попасть в Украину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: