[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спасти наркомана
Спасти наркомана
gregluganskyДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Октября 2019, 15:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасти наркомана нужно. Сосед совсем с катушек слетел и ходит уже совсем синий. Такое впечатление, что если не принять мер, то умрет вовсе. Как его вытащить?
[ (UA) ]
 

nariДата: Среда, 19 Февраля 2020, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наркомания это страшнейши диагноз, она не излечима.
[ (RU) ]
 

loranДата: Среда, 19 Февраля 2020, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата greglugansky ()
Спасти наркомана нужно. Сосед совсем с катушек слетел и ходит уже совсем синий. Такое впечатление, что если не принять мер, то умрет вовсе. Как его вытащить?


Конечно надо! Тем более со временем его состояние только ухудшаться же будет. Я бы посоветовал не тянуть резину, а в наркологическую клинику https://imc-clinic.ru/ обратиться и чем раньше, тем лучше. Пусть пройдет лечение, избавится от этой зависимости.
[ (RU) ]
 

JoleleДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 06:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уже ничего не поможет
[ (UA) ]
 

Rita25Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Октября 2020, 22:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть специализированные центры, но у них разный подход. Я знаю, что программа 12 шагов очень эффективна. Во многих городах Украины по этой программе проходит реабилитация в Международной Антинаркотической Ассоциации https://maaua.com . Все может сложиться хорошо, если вовремя обратиться за помощью.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спасти наркомана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: