[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стоит ли ставить двери?
Стоит ли ставить двери?
anzhellaslepakovaДата: Вторник, 01 Октября 2019, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стоит ли ставить двери если по проекту дизайна такого не предусмотрено. Просто не привычно без этого. Впервые такая проблема у меня.
[ (UA) ]
 

vany4smДата: Среда, 02 Октября 2019, 18:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вам не привычно, значит это не совсем и комфортно лично для вас. Поэтому я бы плюнул на эти проекты и поставил бы себе нормальные двери.
[ (UA) ]
 

katriniceyouДата: Четверг, 03 Октября 2019, 09:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А почему бы и не поставить двери. Их ведь не просто так придумали. Очень комфортно когда пространство разделено на зоны. Так намного лучше организовывать быт в квартире. Ставим по-любому двери. Подпишись в ВК:https://vk.com/gerdadoors и поймешь, что двери нужны.

Сообщение отредактировал katriniceyou - Четверг, 03 Октября 2019, 09:39
[ (UA) ]
 

ZuliaДата: Среда, 10 Марта 2021, 18:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мы как раз двери ищем, важно надежную поставить
[ (US) ]
 

Sanza21Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 08:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Двери качественные подобрать нужно, мы вот себе недавно заказали стальные двери https://цсд.рф/vkhodnye-dveri/ тут подобрали подходящие, мастера помогли нам с установкой и главное двери под общий дизайн подошли отлично
[ (UA) ]
 

electronicДата: Вторник, 01 Июня 2021, 10:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Двери - это отлично. Если помимо дверей вы давно думали начать кататься на мотоциклах, то тут: https://motodart.ru/
есть отличные модели для новичков


Поставщик электронных компонентов
[ (SE) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 12:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если делаете ремонт по дизайнерскому проекту, который вы сами утвекрпдили, то зачем там что-то дорабатывать.
[ (US) ]
 

floorconsrtructionДата: Вторник, 20 Июля 2021, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
представьте визуально как будут смотеться двери в том месте, где их не должно было быть, но хочеться. или в програмке посмотрите. и ставьте

«Floor consrtruction» – это надежный и проверенный временем подрядчик, который предлагает качественное выполнение строительных услуг.
[ (US) ]
 

KatjДата: Вторник, 27 Июля 2021, 15:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На сколько мне известно, то когда обращаешься в студию дизайна, то готовый проект дизайна квартиры или дома нужно утвердить. Поэтому, у меня вопрос, где вы были, когда утверждался проект ремонта? Почему сразу не сказали, что хотите добавить двери? Когда я купила квартиру, тоже обратилась в дизайнерскую студию, но у меня было обязательное условие наличие всех межкомнатных дверей. На сайте интернет магазина стройматериалов "Фарбмастер" мне пришлось купить межкомнатные двери харьков https://farbmaster.com.ua/dweri/dveri-mejkomnatnie/ по отличной цене. В магазине отличный выбор, поэтому если сейчас стоит такой вопрос, то заходите на сайт выбирайте двери, чтобы мастера успели их установить.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стоит ли ставить двери?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: