[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » цены на более и менее приличные модели горных велосипедов
цены на более и менее приличные модели горных велосипедов
LioavanodДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Сентября 2019, 13:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие в среднем цены на более и менее приличные модели горных велосипедов в России?
[ (UA) ]
 

UrynnichДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Сентября 2019, 15:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тысяч 40 я думаю,точно не меньше.Но идея у вас классная про велосипед.
[ (UA) ]
 

AlieДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Сентября 2019, 18:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы же можете любой интернет-магазин по продаже велосипедов открыть и посмотреть приблизительные цены на этот вид транспорта,к примеру,в "Мой Велосипед": http://xn--b1aecaodqesemw.xn--p1ai/catalog/velosipedy/gornye/ .Я сам недавно купил велогибрид вообще,не подозревал,что они такие легкие в управлении.У меня модель от Stinger.
[ (UA) ]
 

DmitrijKozevnikovДата: Понедельник, начало недельки, 16 Сентября 2019, 23:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в прошлом году покупал горный велик за 10000 гривен.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » цены на более и менее приличные модели горных велосипедов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: