[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аккумулятор на машину
Аккумулятор на машину
АнечкинДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если барахлит аккумулятор, что лучше - заменить его на новый или подзаряжать старый и ездить на нем пока есть возможность? У меня сейчас как раз такая ситуация.
[ (GB) ]
 

вапвакрДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 11:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если начинаются проблемы и аккумулятор работает не корректно, то самое время сменить его на новый, сами понимаете, будет довольно неудобно все время подзаряжать старый аккумулятор, да и, все равно, долго он у вас не протянет. Вот здесь можно купить новую аккумуляторную автомобильную батарею https://japan-cars.com.ua/zapchasti/accumulatori/
[ (GB) ]
 

RozzaДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Муж работает на авторазборке и постоянно оттуда приносит домой все что нам нужно на машину. Если узнаете на разборке, наверняка, там есть и аккумуляторы в хорошем состоянии.
[ (GB) ]
 

zavituwkaДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я спокойно на подзаряженном аккумуляторе езжу уже полгода, муж сказал что его хватил еще месяца на три. Не понимаю, зачем торопиться и покупать новый.
[ ]
 

ЛОСКУТНИКОВДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Послушайте, думаю, вы слишком большое внимание уделяете проблеме. Отправляйтесь на авторынок и покупайте самый обычный аккумулятор. Они стоят не такие уж большие деньги чтобы из-за этого так переживать.
[ (GB) ]
 

Klu4ikДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Января 2020, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! В первую очередь лучше показать аккумулятор специалисту. А дальше уже решать на месте. Свит акб - хороший магазин электрики. Я у них покупал тяговый аккумулятор https://svitakb.com.ua/akkumulyatory/tyagovye/ . Цена порадовала, да и доставка быстрая.
[ (UA) ]
 

VolareДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Января 2020, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К хорошему спецу идите тогда
[ (UA) ]
 

DoreraДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Января 2020, 14:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы заменила аккумулятор, чинить уже не вижу смысла в вашем случае. 
Даже если в деньгах  вы ограниченные, можно взять аккумуляторы с разборки, вот на https://razborka6062.com.ua к японским автомобилям такие можно заказать.
 Сейчас часто покупаю через интернет, поскольку так можно не плохо сэкономить.  На рынке я смотрел  цены на такие же автозапчасти стоят намного дороже.
[ (UA) ]
 

Dim4ksanДата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше если есть проблемы, то сразу заменить https://helpauto.ua/ и потом не переживать по этому поводу
[ (UA) ]
 

СелещевДата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не давно сдох    акб на моей Шкоде Фабия https://makb.com.ua/skoda
Решил купить замену, все закрыто. Это просто треш.
Пришлось заказывать онлайн и ждать пару дней
Походил пешочком )))
[ (UA) ]
 

СелещевДата: Четверг, 07 Мая 2020, 12:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
удачи
[ (UA) ]
 

GordonBДата: Четверг, 07 Мая 2020, 23:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Муж работает на авторазборке и постоянно оттуда приносит домой все что нам нужно на машину. Если узнаете на разборке, наверняка, там есть и аккумуляторы в хорошем состоянии.

Привет друзья. Я новый участник нашего сообщества. Буду рад новым друзьям.
[ (AT) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не самый плохой вариант
[ (UA) ]
 

СелещевДата: Среда, 10 Июня 2020, 14:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ага))))
[ (UA) ]
 

ГаврюшаДата: Четверг, 11 Июня 2020, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
это точно
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Среда, 17 Июня 2020, 07:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мячсяше покупать, и счссссемсчмсчсмчммсчмссчйчас саммсчсммые приемсчммссмлемые счмяяя?

Сообщение отредактировал misterbicips - Среда, 17 Июня 2020, 07:44
[ (UA) ]
 

TaranДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Ноября 2021, 14:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, у меня на машине лет 5 назад был какой то аккумулятор и он потом сдох я искал такой же, нигде не было и вдруг мне знакомый скинул ссылку там аккумуляторы под заказ и там есть любые аккумуляторы:
https://nosorog.store/
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аккумулятор на машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: