[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хороший футбольный мяч
Хороший футбольный мяч
ferinikДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Сентября 2019, 10:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скоро у моего сына день рождение и он уже давно просил меня купить ему футбольный мяч. Просто он очень любит играть в футбол, других увлечений у него практически нет. Кто-то может посоветовать хороший футбольный мяч?
[ (UA) ]
 

nichmixДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Сентября 2019, 11:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я своему сыну в своё время дарил футбольный мяч Adidas, он у него прожил довольно-таки долго. Вот только покупать дорогой мяч для игры во дворе на асфальте уж точно не стоит, пару месяцев и этому мячу настанет конец.
[ (UA) ]
 

nikiorexДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Сентября 2019, 12:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше всего пойти с сыном и вместе выбрать нормальный футбольный мяч, если она занимается футболом, то должен разбираться в футбольных мячах. Выбор мячей очень большой, так что без проблем можно найти что-то оптимальное между ценой и качеством.
[ (UA) ]
 

kotyxgriДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Сентября 2019, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня было очень много футбольных мячей из различных ценовых категорий и с уверенностью могу сказать, что для игр с друзьями самым лучшим решением станет футбольный мяч из средней ценовой категории. Дешевые мячи быстро рвутся и легко прокалываются, а покупать какой-то профессиональный нет смысла. Как вариант, можете купить футбольный мяч Nike: https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike
[ (UA) ]
 

Korovka33Дата: Четверг, 10 Ноября 2022, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=ferinik;22081]Скоро у моего сына день рождение и он уже давно просил меня купить ему футбольный мяч. Просто он очень любит играть в футбол, других увлечений у него практически нет. Кто-то может посоветовать хороший футбольный мяч?[/quote]
Якщо не знаєте в чому можна почати відвідувати фітнес-клуб чи бігати щоранку, займатись плаванням або захоплюватись незвичайними видами спорту, то можу підсказати перевірений інтернет-магазин https://sportlavka.com/, який пропонує широкий вибір товарів для спорту та активного відпочинку. Каталог допоможе підібрати практичне і недороге екіпірування, а також придбати інвентар для тренувань. Сайт пропонує все необхідне для комфортних подорожей, корисних походів чи цікавого відпочинку на природі.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хороший футбольный мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: