[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куплю квартиру
Куплю квартиру
kisullya2020Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу приобрести квартиру в Киеве. Кто может посоветовать что лучше новострой или вторичное жилье. Может вы мне хороший вариант порекомендуете?
[ ]
 

liuma1206Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Хочу приобрести квартиру в Киеве. Кто может посоветовать что лучше новострой или вторичное жилье. Может вы мне хороший вариант порекомендуете?

Смотрите как у вас с временем, просто единственный на мой взгляд минус в новых домах это время. Нужно ждать год-два чтобы получить свою квартиру. Но все остальное мне больше нравится чем на вторичном рынке. Порекомендую вам посмотреть ЖК SAN FRANCISCO Creative House в центре. За всем что происходит на стройке или в комплексе вы можете следить в ленте новостей https://sanfrancisco.com.ua/ru/news/ этого дома.
[ (UA) ]
 

kisullya2020Дата: Вторник, 06 Августа 2019, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне нравится.. и хочу жить в таком доме. спасибо
[ ]
 

ReychiДата: Четверг, 15 Августа 2019, 12:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно ждать это минус, но сколько смотрели вторичек эти убитые подъезды и лифты, честно говоря совсем не айс, хотелось бы чтоб не только квартира была уютная, но и то что её окружает, наверное поэтому мне очень понравился ЖК София https://www.sofiya.ua/ вокруг как другой город все чисто ухожено, охраняемая территория даже воздух чище чем в стлице и при этом всё это находится всего в пару километров от города:)
[ (UA) ]
 

BeilisДата: Вторник, 03 Сентября 2019, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я обеими руками за новостройку. Новый дом - есть новый дом.
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Среда, 04 Сентября 2019, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И я считаю, что лучше покупать квартиру новостройке. У некоторых застройщиков даже можно купить квартиру в рассрочку.
[ (NL) ]
 

kameneva787Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Хочу приобрести квартиру под Киевом. Кто может посоветовать что лучше новострой или вторичное жилье. Может вы мне хороший вариант порекомендуете?


Я за квартиру в новом доме. Современные постройки на порядок качественнее бывших построек индустриального домостроения, а об их уровне комфорта (планировка, площадь) и говорить не приходится. Я купила квартиру от застройщика в Вишневом https://agam.kiev.ua/ru/kvartiry/ . Здесь развитая инфраструктура, есть все, что угодно: паркинг, школа, садик, супермаркеты, продуктовые и продовольственные магазины, парк. До Киева рукой подать, всего 15 минут езды на общественном транспорте.
[ (UA) ]
 

KorenevДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vikkidym ()
И я считаю, что лучше покупать квартиру новостройке

С этим конечно сложно не согласиться. В новостройке квартиры более комфортные. Мы сами приглядываемся. Подумываем вот в новом ЖК Новый Автограф квартиру купить https://new-avtograf.com.ua/ru Планировки вроде отличные. Но больше всего лично мне нравится, что и инфраструктура все под боком и зеленая зона рядом. Не люблю когда сильно загазовано. А тут и парк и озера.
[ (UA) ]
 

вапвакрДата: Вторник, 10 Сентября 2019, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Только новострой
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куплю квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: