[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » 1 АПРЕЛЯ или "День дураков"! (ваши впечатления от 1 апреля в Измаиле и не только)
1 АПРЕЛЯ или "День дураков"!
maxterdesignДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 20:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Мне запомнились перетрубации вКонтакте.ру, когда всё перевели на древнерусский: статус, положение и тп.

Цитатки (справа как было, а слева, как стало):

Семейный статус: всё сложно — Семейный статусъ: чортъ разберетъ

Мои друзья — Мои Знакомцы

Приложения — аппликацiи

Укажите, какие приложения желаете видеть — Извольте указать, какія аппликацiи желаете видѣть въ спискѣ слѣва

Извольте использовать и буквы, и цифры

Показатели. Буде Вы считаете, что у Васъ сбиты счетчики съ показателемъ количества знакомцевъ, прошенiй о составленiи знакомства, приглашенiй въ общества, новыхъ писемъ или непросмотрѣнныхъ Вашихъ фотопортретовъ - извольте нажать кнопку сiю.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Буде Вы желаете указать наряду съ именемъ и фамилiей прозванiе Ваше, извольте сообщить его тутъ. Вмѣсто прозванiя Вы вольны указать отчество.

Кому дозволено приглашать меня въ общества
Однимъ знакомцамъ
Кому дозволено знать списокъ моихъ обществъ
Однимъ знакомцамъ
Кому дозволено звать меня на рауты
Однимъ знакомцамъ
Кому дозволено писать мнѣ письма
Однимъ знакомцамъ
Кому дозволено видѣть мои фотопортреты
Однимъ знакомцамъ
Кому дозволено видѣть реестръ моихъ знакомствъ
Мнѣ одному
Кому дозволено посѣщать мой салонъ
Однимъ знакомцамъ
Кому дозволено высказываться въ моемъ салонѣ
Однимъ знакомцамъ
Кому дозволено выставлять въ моемъ салонѣ полотна
Однимъ знакомцамъ
Кому дозволено видѣть мой паспортъ
Однимъ знакомцамъ
Кому дозволено видѣть мои презенты
Однимъ знакомцамъ
Кому дозволено знать мои мѣста
Однимъ знакомцамъ


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Отказать отъ дома
Буде Вы откажете персонѣ отъ дома, никакихъ писемъ, замѣчанiй и приглашенiй от нея приниматься не будетъ.

Перечень отверженныхъ
Вы донынѣ никому не отказывали отъ дома.

Обновленiя
Доставлять моимъ знакомцамъ извѣстiя объ измѣненiяхъ, связанныхъ съ раздѣлами:


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

DiumДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 20:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Владелецъ синематографа не велелъ крутить фильму сiю иначе какъ для узкаго круга знакомцевъ
[ (UA) ]
 

DiumДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 20:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отнынѣ Вы вольны загружать и просматривать въ Вашихъ синематографахъ видео высокаго качества. Соблаговолите поставить галку "Высокое качество" въ поiскѣ по видеозаписямъ - и просматривайте одни лишь качественные ролики.
Въ записки возможно стало добавлять фото-, аудио- и видеоматериалы. Сочинять и измѣнять записки стало весьма занятно и необременительно.
Добавлена возможность создавать папки для композицiй. Впредь Вы вольны распределять свои аудиозаписи по папкамъ - такъ, какъ Вамъ удобно.
Покорнѣйше благодаримъ за то, что любите насъ! Желаю всѣмъ хорошаго настроенiя!
[ (UA) ]
 

DiumДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы, вѣрно, замѣтили также, что въ сей праздничный день мы приладили къ Въ Контактѣ дореволюцiонное оформленiе, сотворенное Михаиломъ Равдоникасомъ при идейной и орѳографической поддержкѣ Наталiи Арбузовой и Давида Эрлиха. Буде Вамъ угодно вѣрнуть все на прежнiй ладъ, соблаговолите кликнуть на ссылку Дореволюцiонный внизу страницы и выбрать взамѣнъ Русский.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Ко Дню дураков надо подготовиться, причем не только к шуткам в свой адрес, но и придумать нечто интересное для друзей. ЧТобы им это запомнилось, чтобы они захотели вас немедленно побить. В общем, чтобы 1 апреля удался на славу! Возмьмем на вооружение опыт наших западных побратимов, как они там на Западе шутят 1 апреля?



















Прикрепления: 5979457.jpg (32.2 Kb) · 9123779.jpg (50.1 Kb) · 7599958.jpg (31.8 Kb) · 1851606.jpg (32.7 Kb) · 6593555.jpg (36.9 Kb) · 7647548.jpg (55.7 Kb) · 1830359.jpg (47.0 Kb) · 4030268.jpg (47.6 Kb) · 6418388.jpg (26.4 Kb) · 9734888.jpg (36.2 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Вооружившись этими примерами первоапрельских шуток, Вы сможете пошутить над друзьями качественно и со вкусом.

Первоапрельские шутки в Америке:



















Прикрепления: 3252573.jpg (71.5 Kb) · 5159915.jpg (47.0 Kb) · 8157205.jpg (47.7 Kb) · 8368132.jpg (36.7 Kb) · 4841724.jpg (41.2 Kb) · 8059000.jpg (45.6 Kb) · 7905174.jpg (28.3 Kb) · 2811915.jpg (78.4 Kb) · 6712711.jpg (43.6 Kb) · 6753624.jpg (37.6 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » 1 АПРЕЛЯ или "День дураков"! (ваши впечатления от 1 апреля в Измаиле и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: