[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Зеркало
Зеркало
vladimirromanofffДата: Среда, 19 Июня 2019, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем, друзья! Хочу купить жене зеркало большое, она его давно просит. Подскажите где их продают?
[ (UA) ]
 

alyamalyaaДата: Среда, 19 Июня 2019, 15:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vladimirromanofff ()
Привет всем, друзья! Хочу купить жене зеркало большое, она его давно просит. Подскажите где их продают?


Можно в Эпицентре посмотреть или загуглить и поискать ссылки на специализированные магазины, где продают зеркала.
[ (UA) ]
 

kirrillorlovvДата: Среда, 19 Июня 2019, 15:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vladimirromanofff ()
Привет всем, друзья! Хочу купить жене зеркало большое, она его давно просит. Подскажите где их продают?


Ну смотрите, на мой згляд, обычные зеркала уже давно не в моде, поэтому, я советовал бы вам обратите внимание на зеркальное панно, которое можно купить в Skelko.

Вот https://skelko.com.ua/gallery/album/5
кстати, их галерея работ, только посмотрите какую красоту они делают. Я сам у них, недавно, заказывал, остался очень доволен.


Сообщение отредактировал kirrillorlovv - Среда, 19 Июня 2019, 15:54
[ (UA) ]
 

svwork35Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 18:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в Эпицентре много лет назад купила все зеркала в квартиру
[ (UA) ]
 

epicfaile123123Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 18:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я шикарное зеркало в ванную заказала на https://vse.ua/ct/5452/ . Рамка изготовлена из металла, а не дерева, так что от влаги она никак не испортится. А само зеркало 100х70 см, прекрасно себя видно. Ещё подсветку муж подсоединил, смотрится невероятно красиво! А главное то, что оно обошлось совсем недорого между прочим!
[ (RU) ]
 

sosedkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне очень хочется купить зеркало в ванную с подсветкой!
[ (UA) ]
 

listokДата: Суббота, выходной, 25 Июля 2020, 13:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата sosedka ()
Мне очень хочется купить зеркало в ванную
 
Тоже нужно было купить зеркало для ванной. В итоге обратилась вот сюда https://santehimport.ua/ru/mebelj-dlya-vannyh-komnat-i-zerkala/yuventa , заказала там большое зеркало Ювента, покупкой я довольна.
[ (BY) ]
 

KoliaLumДата: Вторник, 03 Ноября 2020, 00:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто еще подскажет какое можно зеркало присмотреть для ванны и где?
[ (UA) ]
 

Vinogradova-85Дата: Понедельник, начало недельки, 09 Ноября 2020, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда мы заказывали себе зеркало в интернете, то тоже немного волновались по поводу его сохранности. Взяли с мужем смарт зеркало https://smart-world.com.ua/ делали его под заказ под наши размеры. Доставили зеркало в целости и сохранности.  Взяли еще и по отличной цене, так что можете взять на заметку.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Зеркало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: