[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где можно купить двигатель
Где можно купить двигатель
AondohedoДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Июня 2019, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно купить двигатель желательно новый, для грузовой спец. техники ЯМЗ?
[ (UA) ]
 

KenebaiДата: Понедельник, начало недельки, 10 Июня 2019, 00:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В магазинах запчастей для грузовой техники ЯМЗ. Вы можете забить в поисковике фирму Якитория, у них множество запчастей, может найдутся нужные вам.

Сообщение отредактировал Kenebai - Понедельник, начало недельки, 10 Июня 2019, 00:38
[ (UA) ]
 

demiДата: Среда, 12 Июня 2019, 20:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько я знаю, у предприятия ЯМЗ есть официальный дилер, это компания «Динамика 76». Они и другие виды продукции предлагают, запчасти для грузовых машин, технику специализирован ную, но основное у них все-таки – это движки от ЯМЗ. Тут уже гарантия, что качество будет хорошее. Если конкретно, то надо смотреть каталог, выбирать и уже контактировать с ними непосредственно , вот здесь это все можно глянуть https://din76.ru

Сообщение отредактировал demi - Среда, 12 Июня 2019, 20:37
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Много предложенийй.
[ (UA) ]
 

mizolda90Дата: Среда, 14 Августа 2019, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В последнее время очень много уходит средств на расходные материалы, подскажите, где заказать тормозные колодки не дорого?
[ (UA) ]
 

kvoronina647Дата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Августа 2019, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я заказываю тормозные колодки в магазине Japan-cars, https://japan-cars.com.ua/cars....kolodki это самое лучшее предложение на мою марку автомобиля. Посылку отправляют службу доставки тот же день, не приходится оставаться неделю без машины. Да и качество у них отличное, так что рекомендую.
[ (IT) ]
 

Vanya_vanyaДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Июля 2020, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А меня запчасти на briggs интересуют
[ (RU) ]
 

SoloninДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Июля 2020, 18:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, мне нужны были запчасти на дизельный двигатель yanmar, которые я легко заказал в магазине Генератор https://www.zapchasti-generator.ru/catalog122_1.html  Оказывается, здесь хороший выбор генераторов, один из которых я заказал себе на дачу, потому что там часто свет выключают. Отремонтирую двигатель и можно будет снова развлекаться на яхте рыбалкой.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где можно купить двигатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: