[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Всем привет, посоветуйте фирму которая занимается IT аутсорс
Всем привет, посоветуйте фирму которая занимается IT аутсорс
AlieДата: Суббота, выходной, 01 Июня 2019, 16:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, посоветуйте фирму которая занимается IT аутсорсингом в Москве?
[ (UA) ]
 

AlieДата: Суббота, выходной, 01 Июня 2019, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
????

Сообщение отредактировал Alie - Суббота, выходной, 01 Июня 2019, 20:29
[ (UA) ]
 

HalllyreДата: Суббота, выходной, 01 Июня 2019, 20:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенников которых с каждым днем стает все больше и больше.
[ (UA) ]
 

demiДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Июня 2019, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Я обычно с ними имею дело : https://www.lansecurity.ru посоветовал мне их мой лучший друг за что ему спасибо, работа у них происходит отлично, присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Всем привет, посоветуйте фирму которая занимается IT аутсорс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: