[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Рым утка для надувной лодки
Рым утка для надувной лодки
besarbinДата: Вторник, 28 Мая 2019, 20:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень люблю  рыбачить с надувной лодки. Никогда не было у меня на лодке рым утки. Говорят удобно очень, но правда ли это? А то может и дальше без нее обойдусь коли привычный. Как считаете? И если рекомендуете купить и поставить на надувную лодку, то какую рым утку порекомендуете купить из этого набора https://zvz.com.ua/furnitura/rymy/
[ (RU) ]
 

antibobiksДата: Вторник, 28 Мая 2019, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я более чем уверен, вам очень понравится рыбачить если у вас будет рым утка. В еще пожалеете, что раньше ее не установили. Якорем управлять будет намного легче. А какую купить сами выбирайте,   главное чтобы подходила к вашей лодке. Они же есть для надувных  для ПВХ.
[ (RU) ]
 

artchiriginДата: Вторник, 28 Мая 2019, 21:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно конечно же и без рым утки,тем боле если никогда и не пользовались ею. Но тогда и на машине за чем ездить? Можно и на велосипеде же. Так что покупайте обязательно.
[ (RU) ]
 

dmitrijsamoedoffДата: Вторник, 28 Мая 2019, 21:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну раз все так советуют эту рым утку.то пожалуй я и подарю ее своему дяде. На его лодке этот предмет я не замечал. Правда я с ним и рыбачил то всего раза три наверное. Думаю порадует его такой подарок.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Рым утка для надувной лодки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: