[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какие фасады для кухни выбрать?
Какие фасады для кухни выбрать?
mininsebastyanДата: Суббота, выходной, 27 Апреля 2019, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В данный момент выбираю кухню. Интересует следующий вопрос. Какие фасады предпочесть - мдф под пленкой или крашеные. Интересуют в первую очередь глянцевые фасады. Пробовала узнавать у продавцов в салонах, но так и не смогла граммотного ответа получить. Все разное говорят.

Сообщение отредактировал mininsebastyan - Суббота, выходной, 27 Апреля 2019, 13:44
[ (RU) ]
 

urinovmihaДата: Суббота, выходной, 27 Апреля 2019, 21:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне кажется пластик будет подешевле, чем крашеные фасады... Себе буду делать пластик, а то мало ли... пооткалывается краска...
[ (RU) ]
 

MaggiitДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Апреля 2019, 09:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самые непрактичные фасады - это пленка и краска. Их вообще можно рассматривать лишь как временную меру пока не наберутся деньги на более приличные фасады. Гораздо лучше пластик, шпон, массив дерева, стекло.  Я например свой фасад тут заказывал: https://uaforming.com/ если что.. у них отличный ассортимент!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какие фасады для кухни выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: