[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как быть с велосипедом
Как быть с велосипедом
UrynnichДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Апреля 2019, 11:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Живу в коммуналке, соседи у меня сразу говорю, не добросовестные люди, а меня как на зло в командировку отправляют. Переживаю, что мой дорогой велосипед в моё отсутствие украсть могут, а он пятсот долларов стоит. Вот как мне быть в данной ситуации?
[ (UA) ]
 

KenebaiДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Апреля 2019, 14:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так гараж в аренду возьмите и ставьте туда свой велосипед и ничего с ним там не случится, как вам такой вариант.
[ (UA) ]
 

demiДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Апреля 2019, 17:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Я когда на заработки уезжал, то всю электротехнику свою, она у меня кстати тоже дорогая, сдал вот в один из данных складов https://www.safe-box.ru , которые специально предназначены для личного хранения вещей. А уже по приезду забрал всё назад.
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так гараж в аренду возьмите и ставьте туда свой велосипед
[ (RU) ]
 

polonskaykatyДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 19:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вариант,почему бы и нет.
[ (RU) ]
 

КатёнаДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 18:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня брат живет в общежитии и у него подобная проблема. Не где оставлять мопед, всегда переживает что его могут угнать. Вот тут в прошлом году себе приобрел - https://dvako.com.ua/mopedy/mopedy-delta/. Пока обходится специальными замками от угона. Уверена, что такие же и на велосипед можно купить. А в будущем он ракушку планирует купить. Так будет намного спокойнее и безопаснее для транспорта.
[ (RU) ]
 

rittiukiaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Мая 2019, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой муж купил  специальное крепление для велосипедов на авто https://bagazhnik.ua/krepleniya-dlya-velosipedov.html И теперь куда бы ни ехал - всегда берет его с собой. Рассмотрите тоже как вариант,  мне кажется что он реально лучший.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как быть с велосипедом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: